达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道
照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选
DWSB1标段(第三次)
中选候选人公示
******有限公司对达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)进行比选,并于2025-09-18 11:00:00******委员会进行评审,现对中选候选人进行公示:
一、评审情况
标段(包)编号:M************001001
标段(包)名称:DWSB1标段
******有限公司
经评标审员会评审,确定中选候选人为:
******有限公司
******有限公司
经本项目评审委员会评审,2家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下):
******有限公司:未提供公司质量体系认证证书,不符合比选文件要求;
******有限公司:未提供包含LED器件(芯片)和驱动电源品牌型号的配置清单,不符合比选文件要求。
二、发布媒介
本公示在中国招标投标公共服务平台(******有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(******)上同时发布。
三、提出异议的渠道和方式
比选申请人进入蜀道集采平台(******)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
******有限公司养护管理部 ******
五、公示时间
自发布之日至2025年9月22日。
咨询电话:******
比选人:******有限公司