首页> 招标查询> 招标详情
漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-09-19
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

中标候选人公示暨中标结果公示

 

工程名称: 漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

招 标 人: ******人民政府 

联系人及电话:陈先生、******

招标代理单位: ******有限公司 

联系人及电话:小甘、小林、0596-******              

工程建设地点: 华安县马坑乡

开标地点: 华安县公共资源交易中心

招标方式: 公开招标

评标办法: 经评审的最低投标价法;K值取值区间为:5.00% (含) ~ 9.00%(不含)

开标时间: 202591509:00

中标候选人:******有限公司     

中标价:人民币大写壹仟叁佰壹拾万零陆仟陆佰捌拾肆元整(含暂列金陆拾肆万元)[小写******.00元(含暂列金640000元)]

工期要求:总工期180日历天

项目负责人:黄世豪  注册编号:************               

质量要求:达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)及其他相关规范合格或以上标准 

评委专家: 谢笑芝(组长)、李兵、吴琼慧、徐卫红、邱龙荣             

公示期: 2025916日至2025926

被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司提供的安全员岗位证书已过期,不符合招标文件评审办法 2.1.2“其他主要人员要求 ”,资格审查不通过

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。

注:******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

监督部门:华安县水利 联系电话:******

 

 招标人:******人民政府 

招标代理单位:******有限公司

2025916

附件: 中标候选人公示(暨中标结果公示)1.pdf中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-09-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》