首页> 招标查询> 招标详情
邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)

招标项目编号:I************001

公示名称:邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)四标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程                

所属地区:邯郸市-永年县                

开标时间:2025-09-15 09:00:00                

开标地点:永年区公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:2025-09-17              

公示截止日期:2025-09-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司            ******.6 元 人民币            ******.6 元 人民币            必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。            16个月            
2            ******有限公司            ******.15 元 人民币            ******.15 元 人民币            必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准            16个月            
3            ******有限公司            ******.48 元 人民币            ******.48 元 人民币            必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准            16个月            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            尚记永/            二级建造注册证书            ******3299            
2            ******有限公司            付钊/            二级建造师注册证书            ******2602            
3            ******有限公司            张建成/            二级建造师注册证书            ******5658            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            满足招标文件要求            
2            ******有限公司            满足招标文件要求            
3            ******有限公司            满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            2022年威县侯贯镇高标准农田建设项目(二标段:道路)            ******农村局            2022-09-12  ******.69 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

31.00                

38.30                

34.80                

37.00                

32.00                

2                

******有限责任公司                

39.00                

43.70                

34.90                

39.40                

33.20                

3                

******有限公司                

29.00                

37.90                

34.20                

31.00                

30.80                

4                

******有限公司                

30.00                

38.70                

34.30                

35.10                

31.10                

5                

******有限公司                

56.00                

45.00                

35.20                

45.50                

33.70                

6                

******有限公司                

46.00                

46.70                

35.40                

47.50                

33.90                

7                

******有限公司                

43.00                

44.00                

35.10                

40.40                

33.30                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.87                

74.49                

2                

******有限责任公司                

39.85                

77.89                

3                

******有限公司                

39.92                

72.50                

4                

******有限公司                

39.85                

73.69                

5                

******有限公司                

39.9                

82.98                

6                

******有限公司                

39.97                

81.87                

7                

******有限公司                

39.88                

79.04                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

未提供履约担保承诺                

2                

******有限公司                

提供的履约担保承诺不符合文件要求                

3                

******有限公司                

文字中出现空格,不符合暗标要求                

4                

******有限公司                

未提供履约担保承诺                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局                

******有限公司                

地址:邯郸市永年区内                

地址:邯郸市世纪总部基地5号楼9楼                

联系人:牛荷叶                

联系人:刘飞                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:


查看信息来源网站
快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》